если Юля будет читать ежедневно по 10 страниц, то она то она прочитает за 20 дней, За сколько дней она прочитает ту же самую книгу, если будит читать по сорок страиниц

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 22:45
    0
    За 5 дней, Юля прочитает книгу!
  2. 15 июня, 00:53
    0
    1) 10*20=200 (стр.) - в книге.

    2) 200:40=5 (дн.)

    Ответ: за 5 дней Юля прочитает книгу.