343• (324378:54-4862) + 777

Необходимо решить пример. Надеюсь на вашу помощь.

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 10:22
    0
    1) 324378:54=6007

    2) 6007-4862=1145

    3) 343*1145 = 392735

    4) 392735+777 = 393512

    вот и всё