343 • (324 378 : 54 - 4862) + 777 как решить?

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 16:51
    0
    343 * (324378 / 54 - 4862) + 777=393512

    1) 324378 / 54 = 6007

    2) 6007 - 4862 = 1145

    3) 1145 * 343 = 392735

    392735 + 777 = 393512