Известно, что 4a+4b-157=39. Какой ответ?

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 01:08
    0
    4a-4b-157=39;

    4a+4b-196=0 думаю так
  2. 23 ноября, 01:25
    0
    4 (а+b) = 39+157=196

    a+b=196:4=49

    a=49-b