Уравнение решить надо х+12/6=14

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 22:41
    0
    x + 12/6 = 14

    x + 2 = 14

    x = 14-2

    x = 12

    Ответ: 12

    :-)
  2. 14 ноября, 23:25
    0
    Пропорцией

    х+12=14 х6

    х=84-12

    х=72