Запиши решение с пояснение за обеда съели 6 помидоров за ужином 5 помидоров после этого осталось на 3 помидора больше чем съел сколько помидоров осталось

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 01:14
    0
    5+6=11 - сьел

    11+3=14 - осталось
  2. 17 октября, 04:11
    0
    5+6=11 - сьел

    11+3=14 - осталось