За обедом съели 6 помидоров, а за ужином - 5 помидоров. После этого осталось на 3 помидора больше чем, съели. Сколько помидоров осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 11:00
    0
    Решение:

    1) 6+5=11 (п) - съели

    2) 11+3=14 (п) - осталось

    Ответ: 14 помидоров осталось.
  2. 13 июля, 12:34
    0
    Четырнадцать помидор осталось