Фёдор съел а котлет, за 15 мин. сколько времени понадобится Фёдору, чтобы съесть b котлет, если он будет их есть с той же скоростью

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 17:15
    0
    Скорость федора а/15 котлет в минуту, количество - b, время - ?

    b : а/15=b*15/а = (15b) / a минут

    ответ (15b) / a