Решите уравнение на множестве R √3 * x = 0

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 13:43
    0
    1. 5.2 х (х+39.1) = 0 х1=0 х2=-39.1 2. 15x^2-90x=015 (x^2-6x) = 015x (x-6) = 0x1=0 x2=6 3. (х+45.17) (х-5.23) = 0 x1=-45.17 x2=5.23 4 / x^2-37=0x^2=37x=+/-корень квадратный из 37x1 = 6,08276 x2=-6,08276