Среди натуральных чисел от одного до 60 включительно лисёнок фокс нашел наименьшее число такое что в этом ряду чисел меньших его не меньше чем чисел, больших его. Что это за число?

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 08:16
    0
    Ответ 31.

    60/2 = 30 + 1 = 31 Ответ 31.