Найдите площадь прямоугольника, у которого стороны равны 2 метра и 1 метра 50 сантиметров.

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 01:39
    0
    S=а*б где а б стороны прямоугольника

    s=2*1.5=3 м в квадрате