A=13 см P□=? найди периметр квадрата длина которого равна 13 см

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 14:18
    0
    P = (a+b) * 2

    P=a+a+a+a

    13*4=52cм

    Ответ: Р = 52 см.
  2. 26 декабря, 17:42
    0
    У квадрата все стороны равны = >

    P=A+A+A+A

    P=4A

    P=13*4=52 см