Выполните сложение дробей 2) 3/4+5/8; 4) 2/7+1/3; 6) 5/6+7/8; 5/18+2/3

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 20:49
    0
    6/8+5/8=11/8=1 (одна целая) 3/8

    6/21+7/21=13/21

    40/48+35/48=75/48=1 (одна целая) 27/48

    5/18+12/18=17/18