Выполните действие 2/7 + 3/5; 3/8 - 2/11

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 18:05
    -1
    2/7+3/5=10/35+21/35=31/35; 3/8-3/11 = 33/88-16/88=17/88