На базе отдыха подготовили 27 шестиместных палаток и 12 деревянных домиков каждый на 10 мест сколько всего мест для туристов на базе

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 03:17
    0
    27*6+30*56=1842

    Ответ: 1842 места
  2. 6 февраля, 06:08
    0
    1) 27*6=196 мест в палатках, 2) 12*10=120 мест домиках, 3) 196 + 120 = 316 мест для туристов