Помогите упростить пример с дробями 7 целых 13/14 - (2 целых 13/14+4 целых 17/25) =

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 10:25
    0
    7 13/14 - (2 13/14+4 17/25) = 7 13/14-2 13/14-4 17/25=5 - 4 17/25=4 25/25-4 17/25=8/25