Преобразуйте в произведение : sin17a-sin11a; cos5x-cos15x

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 22:51
    0
    Sin17a-sin11a=2*sin3a*cos14a

    cos5x-cos15x=-2*sin10x*sin (-5x) = 2*sin10x*sin5x