Выполнить деление:

1) семь десятых разделить на 14;

2) четыре целых две седьмых разделить на одиннадцать десятых

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 17:48
    0
    7/10:14/1=7/10*1/14=7/140=1/20

    4 2/7:11/10=30/7:11/10=30/7*10/11=300/77