Задание: найти производные функций 2

f (x) = (3x+2) (2x-x)

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 15:08
    0
    F' (x) = 3 (2x-x) + (2-1) (3x+2) = 3x + 3x + 2 = 6x + 2