6 * (x-1,5) = 25,2

2,6+7x=6,8

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 20:18
    0
    1) 6 * (x-1,5) = 25,2

    2) 2,6+7x=6,8

    1) 6X-9=25,2

    6X=34,2

    X=5,7

    2) 7X=6,8-2,6

    7X=4,2

    X=0,6