Ширина парника прямоугольной формы 6 м а длина на 2 м больше его ширены Найди площадь этого парника

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 16:46
    0
    1) 6+2=8 (м) - длина

    2) 8*6=48 (м²) - S
  2. 26 февраля, 17:04
    0
    Длина=6+2 = 8 м площадь (S) = а*b, тоесть 6*8 = 48 м