2 (34*0,5) - 25=

сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 10:10
    0
    2 (34*0,5) = 34

    34-25=9
  2. 6 декабря, 10:21
    0
    1) 34*0,5=17

    2) 2*17=34

    3) 34-25=9