Найдите x : 1=x / 337, 33/x=3

Если что, этот знак /, означает что это дробь

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 06:45
    0
    1) 1=х/337 решение: х=337 (2) 33/х=3 решение: х=11