В школе учатся 1200 учеников. 765 учеников изучают испанский, 150 учеников китайский. сколько учеников изучают английский?

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 08:24
    0
    1) 765+150=915 учеников изучают испанский и китайский языки

    2) 1200 - 915 = 285 учеников изучают английский язык
  2. 5 августа, 09:28
    0
    1200-765-150=285-учеников изучало английский