Найдите по формуле s=vt, путь s, если v=65 км/ч, t=6 ч: t, если s=3360 км и v=560 км/ч:v, eсли s=78 км и t=6 ч

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 05:26
    0
    S=390 км t=6 ч v=13 км/ч
  2. 25 октября, 07:49
    0
    1) s=65*6=390 км

    2) t=3360/560=6 ч

    3) v=78/6=13 км/ч