Найдите по формуле S=ut

a) путь s, если u=65 км/ч и t = 6 ч

б) время t, если s = 3360 км и u = 560 км/ч

в) скорость u, если s = 78 км и t=6 ч

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 00:16
    0
    А) 65*6=390 км

    б) 3360/560=6 часов

    в) 78/6=13 км/час
  2. 9 декабря, 00:37
    0
    65*6=390 км

    3360/560=672 ч

    78/6=13 км/ч