Вычислите: (1+2^0,5) ^2-2^1,5"

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 08:23
    0
    Что означает галочька?
  2. 10 августа, 10:26
    0
    (1+2*0,5) * 2-2*1,5 = (1+1) * 2-3=2*2-3=4-3=1