Решите уравнения

64-x=91:7

x-85=350+150

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 18:42
    0
    64-х=91:7

    64-х=13

    -х=13-64

    -х=-51 (делем на минус один - 1)

    х=51

    х-85=350+150

    х-85=500

    х=500+85

    х=585
  2. 30 сентября, 18:44
    -1
    64-х=91:7

    64-х=13

    64-13=х

    х=51

    х-85=350+150

    х-85=500

    х=500+85

    х=585