Как решить пример 30:5*3:2:3=

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 20:00
    +3
    1) 5*3 = 15 2) 30:2=15 3) 15:15=1 4) 1:4 = 0.25
  2. 13 ноября, 21:43
    +1
    30/5=6

    6*3=18

    18/2=9

    9/3=3

    ответ: 3