Девочка взела 5 яиц и ещо 5 яиц сколько всего она взела яиц

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 19:46
    0
    5+5=10 яиц взела девочка
  2. 15 июня, 20:42
    0
    1) 5+5=10-яиц взяла девочка

    ответ: 10 яиц.