Было 15 яблок. после того как элла взела несколько яблок в тарелке осталось 8 яблок. сколко яблок взела элла

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 07:58
    0
    15 - х = 8

    х = 15 - 8

    х = 7
  2. 2 мая, 10:49
    0
    15-8=7

    Было 15, забрала 8, значит остается 7