Чему равен радиус окружности, длина которой - 9 пи см?

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 23:29
    +1
    L=2*PI*R=9*PI

    2R=9

    r=9:2=4.5 cм

    Ответ 4.5 см