Вычесли площеть премоугольной квартири со сторонами 6 м 8 м

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 20:54
    0
    S = 6 * 8 = 48 м²

    Ответ: 48 м²
  2. 25 июня, 21:34
    0
    6*8=48 (кв. м) площадь квартиры

    Ответ: 48 кв. м