Два лыжнека вышли из двух пунктов и через 2 ч встретелись скорость одного 12 км ч другого 8 км ч какова ростояние между пунктами

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 09:26
    0
    1) 12*2=24 км проехал 1 й лыжник

    2) 8*2=16 км проехал 2 й лыжник

    3) 24+16=40 км

    ответ: 40 км
  2. 11 марта, 09:51
    0
    12+8=20 км/ч суммарная скорость 20*2=40 км расстояеие между пунктами