Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда если его измерения равны 3 см, 5 СМ, 9 СМ

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 20:38
    -2
    Длина 3 см

    ширина 5 см

    высота 9 см

    S = 2 (дл*шир + шир*выс + выс*дл)

    (3*5+5*9+3*9) * 2 = (15+45+27) * 2 = 87*2=174 см - площадь поверхности параллелепипеда