Найдите объем прямоугольного параллелепипеда если а равна 6 сантиметров в равно 10 сантиметров

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 04:10
    0
    10*2=20

    6*2=12

    20+12=32

    Ответ 32 см