Было? ушли 8. пришли 5. стало 17

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 08:22
    +1
    17-5=12

    12+8=20 было ...
  2. 1 октября, 08:38
    0
    Делаем все в обратном порядке.

    17-5=12

    12+8=20

    ответ было 20