Сколько краски пойдёт на окраску пола доиной 8 м и шириной 6 м, если на окраску 1 м. кв требуется 200 г краски.

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 17:34
    0
    8*6=48 48*200=9600 9600 г=9.6 кг
  2. 19 мая, 19:09
    0
    1) 8•6=48 (м. кв) надо будет закрасить.

    2) 48•200=9600 (г) понадобится