Мастер изготовил 96 деталей: половину из них из дерева одну шестую остальных из пластмассы Соколько деталей из пластмассы он изготовил?

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 21:13
    0
    96/2 = 48 - из дерева

    48/6 = 8 - из пластмассы