Мастер изготовил 96 деталии половину из них из дерева, одну шестую остальных из пластмассы. сколько деталей из пластмассы он изготовил

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 03:43
    0
    96:2=48 - из дерева48:6=8 - из пластмассы2: 96:2=48 (деталей) - из дерева (половина всех деталей) - столько же - остальные48:6=8 (деталей) - из пластмассы
  2. 2 июля, 04:42
    0
    96:2=48 - из дерева

    48:6=8 - из пластмассы

    ответ 8 деталей из плассмасы