Мастер изготовить 96 деталей. Половина деталей была изготовлена из дерева, одна шестая часть из пластмассы, сколько всего деталей из пластмассы сделал мастер?

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 17:57
    0
    96:2=48-из дерева

    1/6•96=16-из пластмассы