Ширина прямо угольник 9 см, что на 3 см меньше его длины. Вычисли периметр прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 19:19
    0
    9+3=12-длина

    (12+9) * 2=42 периметр

    12*9=108 площадь
  2. 20 сентября, 19:56
    0
    Длинна-9+3=12

    Периметр = (9+12) •2=42