Привелите к наименьшому обшему знаменателю дроби 3/5 и 4/7; 2/8 и 5/18

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 01:21
    0
    3/5=21/35 и 4/7=20/35;

    2/8=18/72 и 5/18=20/72