Фермер отправил в город две мошины с молоком на одной машине 16 бедонов с молоком, а на другой мошине 22 бедона на второй машине 180 л. молока больше чем на первой машине. Сколько молока на двух. Машинах

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 01:56
    0
    1. 22-16=6 бедонов разница

    2.180:6=30 литров в бедоне

    3.22+16=38 бедонов всего

    4. 38*30=1140 литров молока всего