Найдите значения выражений. Сделйте проверку умножением.

(40+16) : 4

(10+32) : 6

(15+25) : 5

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 09:37
    0
    56:4=14

    14*4=56

    42:6=7

    7*6=42

    35:5=7

    7*5=35
  2. 6 января, 10:35
    0
    (40+16) : 4=56:4=14

    (10+32) : 6=42:6=7

    (15+25) : 5=35:5=7