600000000-х=7432897 чему равен х

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 08:22
    0
    -x=7432897-600000000

    x=600000000-7432897

    x = 592567103
  2. 10 декабря, 08:49
    0
    Х = 600000000 - 7432897

    х = 592567103