Чтобы получить 1 кг сливочного масла, нужно 24 л молока. Сколько литров молока нужно чтобы получить 3 кг сливочного масла? 5 кг? 8 кг?

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 09:59
    0
    24*3=72 на 3 кг

    24*5=120 на 5 кг

    24*8=192 на 8 кг
  2. 6 декабря, 10:32
    0
    24*3=72 л для получения 3 кг масла

    24*5=120 л для получения 5 кг

    24*8 = 192 л для получения 8 кг масла