2*|х-3|=5

Я просто не понимать, как это решать, поэтому прошу вас

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 00:43
    0
    2*Ix-5I=5

    Ix-5I=5/2

    Ix-5I = 2.5

    х-5=2,5 или х-5=-2,5

    х=5+2,5 или х=5-2,5

    х=7,5 или х=2,5

    Ответ: 2,5; 7,5