Решите уравнение: корень из 7-3 х = 1-х

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 22:21
    0
    7-3 х-1+х=6-2 х

    2 х=3

    ответ: 3
  2. 8 сентября, 00:31
    0
    Решение:

    7 - 3 х = 1-х

    -3 х+х=1-7

    -2 х=-6

    х = - 6 : - 2

    х=3

    Ответ: х=3