Коля выполнит домашнее задание по математике за 15 минут по русскому языку за 10 минут задание по чтению Данила у него на 15 минут Больше чем по русскому языку Поставь вопрос и реши задачу

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 10:53
    0
    Какое время ушло у Коли на выполнение всего домашнего задания?

    По чтению=10+15=25 мин

    Общее время=15+10+25=50 мин